|Fukuzatsu Na Ongaku.

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



your heaven

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

• Имя | Фамилия
Эмилия Шоколадная/Emily Chocolate
Прозвище-Эми.

• Преподаватель или студент?
Студент.

• Возраст
15 лет.

• Пол | Oриентация
Женский,гетеро.

• Способности
Дыхание под водой.

• Характер
Эмилия умная, добрая и эмоциональная девушка. Подчиняясь неизвестному порыву, она может обнять незнакомого человека, в гневе, может перебить дома всю посуду. Эми не умеет скрывать свои эмоции, и если ей что-то не нравится, будьте уверены: она молчать не станет! Если ей весело, то она будет хохотать во все горло, заставляя смеяться окружающих, если ей хочется плакать, то она расплачется, как пятилетняя малышка, которой не купили куклу. Эмилия очень оригинальна. Ей нравится отличаться от серой массы, и она в каждой ситуации найдет нестандартный выход. Если не можешь найти выход, попробуй войти через вход-этого девиза придерживается Эмилия. Больше всего на свете девушка любит читать. Ее комната всегда завалена книгами. Она читает все от классики до манги. Так что застать девушку с книгой в руках - ничего удивительного. Также Эмилия любит слушать музыку, но она никогда и  никому не показывает свой плейлист! Она считает, что музыка это очень интимно, гораздо интимнее обьятий, секса и поцелуев.
Эмилия обладает тонким юмором и терпеть не может скучных, серых людишек.
Но в то же время Эми достаточно милая и общительная девушка.
Привычки:
Пение в душе.
Хобби:
Чтение.
Слабости:
Эмилия до дрожи боится крыс, огня и смерти близких.
Однажды ей приснился сон, ее дом горел в огне, она и её отец, сгорали заживо. После этого Эми боится огня.
Мечта:
Мечтает о лучшей подруге. Такой как в книгах и фильмах, чтобы можно было доверять все секреты, болтать по телефону о глупостях, ходить по магазинам, устраивать ночевки, обсуждать книги, меняться одеждой, любить и защищать друг друга.

• Внешность
У Эмилии очень красивые волосы, цвета жареных каштанов, и шоколадного цвета глаза. Она невысокого роста, с симпатичной улыбкой. У неё изящная походка и гордая осанка. Многие считают, что у девушки безупречная внешность, но она слишком уж небрежно к ней относится. Свои чудесные, шелковистые волосы, она заплетает в небрежный пучок, своими карими глазами, она читает книги по ночам, и глаза постепенно приобретают красноватый оттенок и "приятный бонус» - синяки. Свою изящную походку и гордую осанку она редко демонстрирует, предпочитая, скрючившись на диване, под пледом читать очередную книгу.
Эми предпочитает удобную и в то же время модную одежду. Чаще всего это джинсы, угги, уютные худи и растянутые футболки.

• Биография
Эмилия родилась в неполноценной семье. Мать умерла при родах, и она жила с отцом. Эми родилась 29 февраля. Удивительное невезение. Теперь она праздновала свой день рождения раз в 4 года.
Родилась Эми в обычной английской семье.Жила под крылышком богатого папочки. Отец Эми был предприимчивым бизнесменом и у него совсем не было времени на ребенка. Единственной радостью в жизни девочки были книги. Она часами просиживала в библиотеке...
Но вдруг все переменилось, отец завел себе новую пассию, которая была беременна от него. Отец, не сильно любящий Эмилию, отправил её в незнакомый город, в школу-интернат, откуда Эми сбежала.
Она бродила по городу, как вдруг заметила, что за ней кто-то наблюдает.
Этот "кто-то" подошел к Эм, долго следил за ней и предложил вступить в школу для людей с необычными способностями.Так как девушке было некуда пойти, она согласилась, предвкушая приключение.

• Ключ
[i]Checked by .Kotone

• Связь с вами
deathxviolence@mail.ru

• Посещаемость
Смотря как,игра пойдет.Но впринципе- 3,4 раза в неделю.

Отредактировано Emily Chocolate (2010-03-06 21:50:04)

0

2

Emily Chocolate написал(а):

отец не сильно любящий Эмилию отправил её в школу.Эми была очень расстроена и не хотела никуда ехать,но папа настоял на своем и вместе с "милой" мачехой,улыбающейся в все свои 32 белоснежных зуба,отослали её в школу,доказывая что-Так будет лучше для Эми и беременной женщины, скоро её заберут.Эми забившись в уголок поезда,и рассчитываю на скучную,серенькую,затхлую жизнь в школе мчалась на поезде,слушая приятный инди-рок и читая очередную книгу.

Вообще, если вы внимательно читали сюжет, студентов находят искатели - специально обученные люди с паранормальными способностями и часто либо приходят в дом потенциальных учеников, представляясь сотрудниками обычного школьного пансиона либо телепортируют одарённых подростков откуда придётся без сообщения родителям куда... Исправьте, пожалуйста, и будете приняты. В основном анкета мне нравится. Фраза "улыбающейся в все свои 32 белоснежных зуба" сильно порадовала х)

Emily Chocolate написал(а):

Как же она ошибалась рассчитывая на скучную жизнь..

Это уж точно, ни вам, ни вашему персонажу скучно не будет))

0

3

Emily Chocolate
пожалуйста ещё раз прочитайте как ученики попадают в школу
на каком инструменте играет Эмили?
Верно подметила. Хвалю)) .Kotone

+1

4

.Kotone написал(а):

Emily Chocolate написал(а):
отец не сильно любящий Эмилию отправил её в школу.Эми была очень расстроена и не хотела никуда ехать,но папа настоял на своем и вместе с "милой" мачехой,улыбающейся в все свои 32 белоснежных зуба,отослали её в школу,доказывая что-Так будет лучше для Эми и беременной женщины, скоро её заберут.Эми забившись в уголок поезда,и рассчитываю на скучную,серенькую,затхлую жизнь в школе мчалась на поезде,слушая приятный инди-рок и читая очередную книгу.Вообще, если вы внимательно читали сюжет, студентов находят искатели - специально обученные люди с паранормальными способностями и часто либо приходят в дом потенциальных учеников, представляясь сотрудниками обычного школьного пансиона либо телепортируют одарённых подростков откуда придётся без сообщения родителям куда... Исправьте, пожалуйста, и будете приняты. В основном анкета мне нравится. Фраза "улыбающейся в все свои 32 белоснежных зуба" сильно порадовала х)

Emily Chocolate написал(а):
Как же она ошибалась рассчитывая на скучную жизнь..Это уж точно, ни вам, ни вашему персонажу скучно не будет))

исправила.

0

5

Emily Chocolate
Отлично. Вы приняты, приятной игры. Не забудьте посмотреть эту и эту темы...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно