Комплекс Fukuzatsu Na Ongaku
Мечтающая стать знаменитой рок-певицей Рёко получает в подарок на своё совершеннолетие от своего отца-бизнесмена целый молодёжный комплекс, который называет Fukuzatsu Na Ongaku (яп. "комплекс музыки"). Девушка решает обустроить в нём академию искусств и развлекательную зону одновременно. Комплекс существует первый год, и молодёжь, желающая попробовать себя в вокале, игре на музыкальных инструментах, просто мечтает попасть туда, прослышав о комплексе из СМИ. Но попасть туда не так-то просто...

Сам "Fukuzatsu Na Ongaku" находится в промежуточном измерении, которое пронизывает территорию на побережье далеко от города Осака. Рёко распорядилась, чтобы комплекс был окружён энергетическим щитом. Обычные люди просто неспособны пройти сквозь защитный барьер, который скрывает его и делает эфемерным, но СМИ каким-то образом всё-таки узнали о комплексе Ongaku.

Вы спросите: каким образом обычной девушке удалось наколдовать всё это? Да очень просто. Дело в том, это Рёко Шикамару на самом деле не человек. Таких существ называют ongaku no akuma (яп. "музыкальные демоны"). Онгаку-но-акума практикуют музыкальную магию. Студентов в мире людей по всей Земле находят специальные искатели - "kensaku sha". Это существа, прибывшие на Землю из других измерений, обладающие даром телепортации. Именно они доставляют студентов в комплекс Ongaku. А что же профессора? Они также являются музыкальными демонами, гостями с самых разных планет и измерений, принявшими человеческий облик. А кем станешь ты?