|Fukuzatsu Na Ongaku.

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Sweet

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя | Фамилия
Kaori Hoshi|Каори Хоши
Ho|Хо
Kai|Кай
Ori|Ори

• Преподаватель или студент?
Студент

• Возраст
16 лет

• Пол | Oриентация
Ж, Би

• Способности
Копирование способностей - копирование способностей других, находясь на небольшом расстоянии от них. При этом способность остается навсегда в «памяти» и может быть использована позже. Необходим физический контакт!
Электрокинез – способность контролировать электрический ток, а также воссоздавать его, управление электрическими импульсами, возможность метать молнии кончиками пальцев.
Рисование будущего - способность рисовать будущее. Начиная от схематических зарисовок, заканчивая картинами происходящего в будущем.

• Характер
Характер… Ну а что можно сказать о характере девушке воспитанной в богатенькой семье?
Капризная – если ей что-то не нравится, то обязательно скажет об этом, причем так, чтобы услышали все.
Вредная – да-да, в прямом смысле этого слова. Позлить и подстроить кому-нибудь гадость одно из ее любимых увлечений.
Своенравная – не любит прислушиваться к советам старших, впрочем, и не старших тоже.
  Хитрая – найдет выход из любой ситуации.
Аферистка – еще одно увлечение Кай – всевозможные махинации. Мозги у нее варят что-надо,, так что..

Но! Хо не обделена и хорошими чертами характера.

По-своему добрая. Уж чего-чего, а в помощи никогда никому не отказывала.
Веселая – любит повеселиться в компании близких друзей.
Умная (о_О) – во всех смыслах. Как в учебе, так и в жизни.

Страдает частыми депрессиями и резкими переменами настроения. НА людях не любит показывать свою слабость, но с самыми близкими всегда откровенна.

Привычки:
- Слегка покусывать губы.
- Топать ногой, когда что-то не нравится.
- Носить в карманах кучу чупа-чупсов и один во рту.
- Читать по ночам книжки.
- Добавлять после фраз «Да»
Страхи:
- Боязнь темноты
Любит:
- Сладости (в особенности чупа-чупсы и шоколадки)
- Мягкие игрушки
- Открытую одежду
- Папочку
Не любит:
- Извиняться
- Ложь 

• Внешность
Ну что сказать... Довольно экстравагантная внешность у Хо, да.
Рост - 169 сантиметров, ну, то есть средний. При этом у нее тонкая талия, большая грудь и симпатичная, округлая попа. Впрочем, не это вызывает удивленные взгляды у окружающих. Их вызывают волосы девушки - они нежно-розового цвета, с небольшими завитками, в беспорядке лежащими на голове. Так же, у Хо аквамариновые глаза, хорошо сочетающиеся с цветом волос и пушистые ресницы. Они почти всегда насмешливо прищурены (глаза, а не ресницы). Тонкие брови, тоже розового цвета, слегка приподняты, будто в удивлении. Нос у Кай маленький и слегка вздернутый, что часто раздражает девушку, а губы розовенькие и пухлые, что ее вполне устраивает. Особая гордость Каори - нежная кожа, с которой у нее никогда не было проблем. На щеках почти всегда играет румянец, что делает ее похожей на дорогую фарфоровую куклу. Руки тонкие - прям как у художника, постоянно работающего с кистью и не напрягающего себя тяжелым трудом. Впрочем, это недалеко от истины. На тонких запястьях всегда можно увидеть несколько дорогих браслетов. Длинные ногти с хорошим маникюром. Сразу видно, что девушка за ними ухаживает. Длинные стройные ноги позволяют носить короткие юбки и обтягивающие брючки, что, впрочем, девушка и делает. Любит носить открытую одежду со всевозможными вырезами и, главное для нее, чтобы она была из качественного материала.

• Биография
История Хо началась довольно интересно. Ее мама – обольстительная проститутка, с которой папаша имел неосторожность переспать, видимо не предохраняясь, просто подбросила девочку к особняку  Хоши. Хиро был на седьмом небе от счастья, ибо был убежден, что детей иметь не может, а лазурные глаза и молочная кожа малышки были верным доказательством принадлежности к его фамилии.
В четыре года Хоши уже общалась с известнейшими личностями и не в чем не нуждалась. Не в чем, кроме родительского внимания. Любимым занятием Хиро было уединиться в своем кабинете с «деловым партнером», у которого почему-то всегда оказывались огромные сиськи и коротенькая юбочка. Девочка же была в полном распоряжении всевозможных нянек, которых просто ненавидела.
Кай оказалась очень умной – в семь лет она уже свободно говорила на двух языках и значительно  опережала своих сверстников в развитии. Научилась играть на скрипке и барабанах (хорошие сочетание, неправда ли? ^^). Учится ирать на фортепиано.
А в десять у нее проявились ее необычные способности. Казалось бы - папа должен был испугаться, но нет. Он стал еще больше любить дочку. Впрочем, его любовь проявлялась в устраивании званых вечеров на который Каори демонстрировала свои умения. Но однажды девочка конкретно психанула (характер-то у нее независимый, да) и разнесла пол замка.
Сейчас наконец-то освободилась от назойливой опеки и надеется пожить в свое удовольствие.

• Ключ
Проверено. Реко-чан.

• Статус
.Sweet.|.Very sweet.

• Связь с вами
Аська - 636384705

• Посещаемость
КД кроме выходных

0

2

Претензий особых нет. Придираться не буду. Приняты. Посмотрите пожалуйста список клубов и учеников. Приятной игры!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно