|Fukuzatsu Na Ongaku.

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Fukuzatsu Na Ongaku. » Принятые анкеты | Approved forms » .Личное дело скрипача.


.Личное дело скрипача.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

• Имя | Фамилия
Ринкитакатока Омахи - Rinkitakatoka Omahi (сокращённо Ринкита, для друзей Ринки или Рин).

• Преподаватель или студент?
Студент.

• Возраст
16 лет.

• Пол | Oриентация
Женский, Би.

• Способности
Простые способности:
Владение японскими боевыми искусствами.
Владение катаной.
Игра на скрипке и электро-гитаре.
Хорошо рисует мангу.
  Магические способности:
Ясновидение (девушка видит обрывки картинок, это бывает во сне или в любую минуту, она не может это контролировать).
Оживление рисунков.
Рентгеновский взгляд.

• Характер
"Странная" - говорят про неё люди. Тихая, незаметная, замкнутая в себе. Никто из жителей городка, где она жила раньше, не видел её в какой-то компании или вообще, просто гуляющей по городу. Её видели только в магазине, где она покупала продукты, да на работе  - и всё. Но они не знали, она выходила на улицу, - просто гуляла там, где её никто не видел. Только солнце и птицы. Ринки любила гулять по крышам, сидеть на них и слушать музыку, играть на скрипке, рисовать мангу или читать. Она творческий человек, уединение и искусство успокаивают её, она переносится благодаря им в мир иллюзий и мечтаний... Рин любит разговаривать. Но только с умными людьми, - о жизни, других людях, их поступках. О книгах, о музыке, о птице поющей за окном. Только, девушка встретила такого человека лишь один раз в жизни.. Трудно стать человеком, которому она будет доверять, тем, кого она пустит в свой мир. Трудно узнать о чём она думает и чего хочет. Но трудно, не значит невозможно.

• Внешность

http://i012.radikal.ru/1003/7b/53df5b81d217.jpg


Ярко-красные волосы, всегда собранные и перевязанные синей лентой с красными бусинками на конце. Тонкие красные брови почти всё время подняты к верху, они показывают то-ли недоумённость, то-ли спокойствие.. часто брови изогнуты, что показывает хмурость и печаль (см. на картинке). Телосложение довольно худое, грудь с виду то-ли слишком мала, то-ли её вообще нет. Она всё время перевязана толстым слоем бинтов. Начиная с шеи и заканчиваясь на правой руке, почти на локте, у девушки есть татуировка изображающая красные узоры. Такие же узоры есть на плаще без рукавов тёмно-красного цвета, перемешанного с коричневым, который девушка носит всегда. Меняет она только нижнюю часть одежды, обычно это бывают короткие мини-юбки или шорты с колготками и короткими сапогами на шнуровке. Ринки любит украшения. На её правой руке имеется толстый "браслет-ремень", на запястьях обеих рук браслеты с красными бусинками. Под браслетом на запястье, правая рука забинтованная. На шее есть талисман "Инь-Янь", но не бело-чёрный, а бело-красный. Так-же есть ещё цепочка с двумя красными бусинами, как на ленте на голове и на браслетах обоих рук. Глаза большие и красные.

• Биография
У Рин было сложное детство и вообще,сложная судьба,что не могло не сказаться на ней самой...

Рин незнает, кто её отец. Мать Розмария Наото никогда не рассказывала дочери о её отце, да и о самом рождении девочки. На все вопросы Ринки та лишь отрезала - "Отстань" или "Не твоё дело". Вообще, Розмария не любила свою дочь. Та никогда не была обласкана, никогда не слышала в свой адрес от самого близкого человека тёплых и приятных слов, даже ругань из-за полученной двойки или не сделанного домашнего задания. Девочка ещё хоть как-то старалась наладить отношения с матерью и тянулась к ней, но когда узнала же от "добрых людей" правду о своём рождении, прекратила все свои попытки и стала избегать Розмарию. А вся та пустота, что была в сердце девочки, заполнилась презрением и отвращением - ещё бы, ведь оказалось, что её мать в прошлом зарабатывала себе на жизнь проституцией и просто случайно забеременела от одного из клиентов. И узнав что ждёт ребёнка, оборт было просто поздно делать, а почему она не отдала ребёнка в детдом? Неизвестно..

Некоторое время спустя, Розмария Наото вновь стала шлюхой когда её уволили с работы. Рин и так не хотелось быть дома, а теперь она и вовсе стала проподать целыми днями, а матери было наплевать. Но вот, Розмарии попался один богатенький клиент - глупый старик, без памяти влюбившийся в молодую и красивую шлюху. Через месяц они поженились и переехали к нему в усадьбу. У матери Ринки и её нового мужа Атару родились две дочки-близняшки Кито и Наоми. Внешностью они были точной копией отца, а душой - точной копией матери. Обе росли такими же стервозными, эгоистичными и подлыми, как их мать. Наверное, за это Розмария и любила своих двух младших дочерей больше, чем старшую. А отец же просто обожал свою молодую супругу и дочерей. Он каждый день дарил им подарки и исполнял любые прихоти. Кито и Наото каждый день веселили себя всеми различными способами, одевались в самые лучшие наряды. А что Рин? У неё был свой, но весьма необычный стиль одежды. Целыми днями они проподала где-то снаружи дома, должно быть, уединившись среди природы играла на скрипке. К этому инструменту девочка тянулась с детства, когда она начинала играть - всё кругом словно замерало, а люди не могли оторваться от той дивной и трагичной музыки, что играла девочка..

И вот, однажды, новый муж Розмарии тяжко заболел и слёг. Он, да и все, понимали что ему не долго осталось жить. Целыми днями Атару лежал в постели и просил свою личную медсестру позвать к нему жену и дочерей, и та звала, но ни Розмария, ни Наоми с Кито не приходили. "У них дела, но они просили передать что любят вас и обязательно скоро к вам зайдут" - врала медсестра, а он верил.. Только Рин иногда заходила к отчиму, потому-что ей было жаль этого глупого человека, который не видел истинных лиц своей жены и родных ему дочерей. Но, хотя, он по крайней мере был счастлив... Атару умер. Розмария завладела всем его богатством, отдав часть Наоми и Кито, но Ринки не досталось ничего. Умерший муж Розмарии владел цирком, который был очень популярен в Японии. И решив прославиться, Розмария создала новый номер "Принцессы цирка" - великолепная воздушная гимнастка и две её дочери-близняшки, потерявшие мужа и отца, и нашедшие утешение в искусстве. Конечно, всё это было враньё, но люди любили и верили "Принцессам цирка". Ну, и Ринки тоже досталась работа в цирке - клоуном. Если же другие клоуны любили свою работу, девушка её ненавидела. Для неё это было унизительно и невыносимо. Ей и так хватало унижения и насмешек дома от матери и сестёр. Наконец девушка не выдержала и бежала в другой город. Она захватила с собой лишь любимые скрипку и катану, да немного денег на первое время проживания. В другом городе она дёшево сняла малюсенькую комнатушку и поселилась там. Денег Рин захватила немного, поэтому пришлось устроиться на ночную смену официанткой в кафе. Теперь, она могла жить спокойно и творить, правда учёбу девушка забросила. Но вскоре Ринки познакомилась со своим соседом - это был пожилой старик Ватари, с доброй и чистой душой, философ. Рин могла целыми днями разговаривать с ним на самые разные темы, а иногда он даже брался за её учёбу. Но это были не правила грамматики. Ринки учила стихи, узнавала столько нового об окружающем её мире.. Отлично знала историю не только Японии, но и других стран. И она была счастливой.. Но, один случай перечеркнул всё.. Ватари, что заменил Рин отца которого у неё не было, сбила машина. Тогда девушка окончательно замкнулась в себе. Она проклинала всех Богов, что оставили её без единственного родного человека... Но вдруг, одной ночью, за ней пришли "kensaku sha". Нельзя было сказать, что Рин была ужасно удивлена узнав о "Fukuzatsu Na Ongaku", её "папа" всегда говорил девушке, что волшебство существует - и Ринки владеет таким волшебством. Сверхъестественные способности девушки раскрылись когда та бежала из дома, и Ватари называл это волшебством или даром Бога. После его смерти у неё не было причин чтобы жить. А зачем? Что она сможет сделать для этого мира, осквернённого подлыми и грязными людьми, которых этот мир породил сам? Но теперь, когда kensaku sha нашли её и хотели забрать, она поняла суть своей жизни - у неё есть музыка, волшебная музыка, которая так сильна, что может изменить этот мир к лучшему. А Рин поможет ей это сделать, она будет передавать послания музыки людям, ведь она может разговаривать с ней на одном языке.. В ту же ночь Рин телепортировалась вместе с kensaku sha в Fukuzatsu Na Ongaku.

Мать Розмария и сёстры (Кито - та что лежит, Наоми - та что облакотилась)
http://s56.radikal.ru/i152/1002/64/843ef8413e53t.jpg

• Ключ
Ongaku no akuma

• Статус
.| kinki-rukku

• Связь с вами
Маил - milanamimi@yandex.ru
Аська - 9933371

• Посещаемость
Э.. Немогу точно сказать, ну.. несколько дней в неделю точно))

Отредактировано .| rinki-sama (2010-03-16 00:58:31)

+1

2

.| rinki-sama
анкета хорошая. мне очень понравилась **
но попрошу Вас в дальнейшем ставить пробелы после знаков припинания.
увидела несколько опечаток, но закрою на них глаза.
от меня принята.

0

3

thirteenth. написал(а):

но попрошу Вас в дальнейшем ставить пробелы после знаков припинания.
увидела несколько опечаток, но закрою на них глаза.

А это обязательно? *о* неужели это написано в правилах,а я не заметила?

0

4

.| rinki-sama написал(а):

А это обязательно? *о*

ну, просто так удобней читать. ^ ^

.| rinki-sama написал(а):

неужели это написано в правилах,а я не заметила?

нет. это так, лично моё пожелание Вам **

0

5

thirteenth. написал(а):

ну, просто так удобней читать. ^ ^

а-а,понятно ^.^ я вообще так и хотела писать,но в некоторых местах забывала ставить пробел))

0

6

Анкета хорошая. Как было сказано, просим вас поставить аватар, соответствующий вашей внешности. От моего имени вы приняты.
Приятной игры. Советуем посмотреть эту и эту темы...

0

7

Так, миледи, прошу вас прогнать анкету через Ворд и поставить пробелы перед запятыми, а не поставите - не приму. Дальше:

.| rinki-sama написал(а):

Только,таких людей девушка встречала и разговаривала на подобные темы с ними,лишь один раз в жизни.

Не правильно постоенное предложение. Она один раз в жизни встречала таких людей и больше никогда? Я не верю. Она получается встретила всех сразу, в один день, один раз в жизни? Исправить.

.| rinki-sama написал(а):

даже любящую ругань

А это как? Оо Разве ругань может быть "любящей"? Убрать или исправить.

.| rinki-sama написал(а):

интсрументу

Инструменту

.| rinki-sama написал(а):

отрваться

оторваться

.| rinki-sama написал(а):

и бежала в другой город.

Так, вот тут я не понял. Сбежала - ладно, деньги были - хорошо, но всё-таки, она же не святым духом питалась, а в Японии довольно дорого стоят продукты. Простой студентке, без работы ну никак не протянуть. Дописать как Рин проживала пока не встретила старичка. (Устройте её на какую-нибудь работку что ли). Так же хочу попросить, что бы вы дописали о матери Рин, а точнее как та отнеслась к побегу дочери.

.| rinki-sama написал(а):

Сверхьестественные

Сверхествественные

.| rinki-sama написал(а):

небыло

Не было

0

8

Osamo
ну ты слишком строг ==
раз дело пошло, то...

.| rinki-sama написал(а):

невидел

не видел

0

9

Osamo
thirteenth.
Позорище =_= Гомен, когда я пишу быстро - то пишу очень невнимательно.. х) А с Вордом у меня проблемы, он не проверяет ошибки, поэтому я не прогнала через него текст. Ну, а до онлайн-программы проверяющей ошибки у меня руки поленились дойти..

Osamo написал(а):

А это как? Оо Разве ругань может быть "любящей"? Убрать или исправить.

Ругаться любя.. Всмысле, когда родители ругаются для нашей же пользы, но любят нас и это видно.

Osamo написал(а):

Не правильно постоенное предложение. Она один раз в жизни встречала таких людей и больше никогда? Я не верю. Она получается встретила всех сразу, в один день, один раз в жизни? Исправить.

Э, всмысле одного человека. Старичка того.

Osamo написал(а):

Так же хочу попросить, что бы вы дописали о матери Рин, а точнее как та отнеслась к побегу дочери.

А вот это думаю лишнее. Биография (ну например, в моём случае) описывается опираясь на знания самой Рин. А раз она жила в другом городе, то как она могла знать про то, как её мать отнеслась к побегу дочки? Это уже нелогично.

Osamo написал(а):

Сверхествественные

А вот и нет ^ ^ Если верить онлайн-программе которая проверяет ошибки, там после "х" есть твёрдый знак.

Ну вот, вроде всё исправила.

0

10

.| rinki-sama
не знаю, как остальным, но мне всё нравится **
от меня принята.

0

11

Хих)) Мне даже можно было не читать анку, персонаж уж больно знакомый)) Концовка био порадовала Как всегда оригинальна) Принята))

0

12

.Kotone написал(а):

Концовка био порадовала

Да, - так весело из-за смерти Ватари. ^.^

.Kotone написал(а):

Принята))

Так мне можно уже там.. начинать играть как-то?

0

13

.| rinki-sama написал(а):

Так мне можно уже там.. начинать играть как-то?

О чём ты, дорогая? Усё уже можно))

0


Вы здесь » |Fukuzatsu Na Ongaku. » Принятые анкеты | Approved forms » .Личное дело скрипача.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно